NAMA DOSENNIPNIDNEMAILPROGRAM STUDIBIDANG KEILMUAN
Prof. Dr. Ir. Ahmad Sulaeman, MS19620331 198811 1 0010031036206asulaeman06@gmail.comNutritionKeamanan Pangan dan Gizi
Prof. Dr. Ir. Ali Khomsan, MS19600202 198403 1 0010002026014erlangga259@yahoo.comHome Economic EducationCommunity Nutrition
Anna Vipta Resti Mauludyani, SP, M.Gizi19851011 201404 2 0010011108502vipta11@yahoo.comIlmu GiziFood And Nutrition Economics
Dr. Ir. Budi Setiawan, MS19621218 198703 1 0010018126211bsetiawan.ipb@gmail.comNutritionHuman Nutrition
Dr. Ir. Cesilia Meti Dwiriani, M.Sc19660527 199203 2 0030027056604cmetid@yahoo.comIlmu Gizi ManusiaCommunity Nutrition
Prof. Dr. Drh Clara Meliyanti Kusharto, M.Sc19510719 198403 2 0010019075103kcl_51@yahoo.co.idNutritionApplied Human Nutrition
Prof.Dr.Ir. Dadang Sukandar, M.Sc 19590725 198609 1 0010025075907lpkbiner@yahoo.comStatistikaFood and Nutrition Statistic
Prof. Dr. Ir. Dodik Briawan, MCN19660701 199002 1 0010001076602dbriawan@yahoo.comIlmu Gizi Masyarakat dan Sumberdaya KeluargaCommunity Nutrition
Dr. Ir. Drajat Martianto, M.Si19640324 198903 1 0040024036405drajat_martianto@yahoo.comHuman NutritionHuman Nutrition
Dr. Agr. Eny Palupi, S.TP., M.Sc19840521 201404 2 0010021058406eni_palupi@yahoo.comAgricultural ScienceFood Science
Prof. Dr. Ir. Evy Damayanti, MS19621204 198903 2 0020004126214evyimam@yahoo.comTeknologi PanganGizi Masyarakat
Prof. Dr. Ir. Faisal Anwar, MS19520413 198103 1 0030013045203faisalanwar_gmipb@yahoo.comIlmu Gizi MasyarakatIlmu Analisis Zat Gizi
Dr. Ir. Hadi Riyadi, MS19610615 198603 1 0040015066113hadiriyadi@yahoo.comIlmu Gizi MasyarakatGizi Masyarakat dan Sumberdaya Keluarga
Prof. Dr. Ir. Hardinsyah, MS19590807 198303 1 0010007085915hardinsyah2010@gmail.com NutritionIlmu Ekonomi Gizi
Prof. Dr. Ir. Hidayat Syarief, MS19480215 197412 1 0010015024804hidayat.syarief@gmail.comStatistika Pengendalian MutuIlmu Gizi Masyarakat dan Sumberdaya Keluarga
Dr. Ir. Ikeu Ekayanti, M. Kes19660725 199002 2 0010025076605i.ekayanti@yahoo.co.idIlmu KedokteranGizi dan Kesehatan Masyarakat
Prof. Dr. Ir. Ikeu Tanziha, MS19611210 198603 2 0020010126109ikeu_jamilah@yahoo.comGizi Masyarakat dan Sumberdaya KeluargaCommunity Nutrition
dr. Karina Rahmadia Ekawidyani, M.Si19861210 201012 2 0030012108601karina_rahmadia@yahoo.co.idIlmu GiziMedical Doctor, Community Nutrition
Dr. Katrin Roosita, SP., M.Si19710201 199903 2 0010001027104kroosita@yahoo.comIlmu Gizi ManusiaHuman Nutrition and Food Science
Dr. Ir. Lilik Kustiyah, M.Si19620507 198703 2 0010007056210lilikku@ipb.ac.idIlmu Gizi MasyarakatGizi Masyarakat dan Sumberdaya Keluarga
dr. Mira Dewi, M.Si, P.hD19761116 200501 2 0010016117602miradewi2010@gmail.comMedical Nutrition ScienceMedical Doctor,Gizi Klinik
Prof. Dr. drh. Muh. Rizal Martua Damanik, M.Rep.Sc19640731 199003 1 0010031076411damanik31@yahoo.comNutritionHuman Nutrition and Food Science
dr. Naufal Muharam Nurdin, M.Si19850916 201012 1 0060016098502naufalmn.ipb@gmail.comIlmu Gizi MasyarakatMedical Doctor Human Nutrition
Reisi Nurdiani, SP., M.Si19810420 201212 2 0020020048107reisiaries@gmail.comGizi Masyarakat dan Sumberdaya KeluargaCommunity Nutrition and Food Service Administration
Dr. Rimbawan19620406 198603 1 0020006046212rimbawan62@yahoo.com Biokimia GiziBiokimia Gizi
Prof. Dr. Ir. Siti Madanijah, MS19491130 197603 2 0010030114904smadanijah@yahoo.co.idIlmu Gizi MasyarakatCommunity Nutrition
Dr. Ir. Sri Anna Marliyanti, MS19600205 198903 2 0020005025005amarliyati@gmail.comIlmu Gizi MasyarakatCommunity Nutrition,Food Science
Dr. Ir.Tiurma Sinaga, MFSA19610521 198312 2 0010721056103s_tiurmav@hotmail.com Ilmu Gizi ManusiaHuman Nutrition and Food Service Administration
Yayat Heryatno, SP., MPS19690112 199601 1 0030012016906yayatheryatno@gmail.comFood and Nutrition PlanningFood and Nutrition Planning
Dr. Ir. Yayuk Farida Baliwati, MS19630312 198703 2 0010012036310yayuk_gm@yahoo.comPengelolaan Sumberdaya & LingkunganPengelolaan Sumberdaya Pangan dan Gizi
Zuraidah Nasution, STP., M.Sc19810906 201404 2 001 zuraidah.nasution@gmail.comFood Science and Nutrition Food Science
Hana Fitria Navratilova, S.Gz., M.Sc19870602 201504 2 001002068705hana.navratilova@hotmail.comNutrition and HealthMolecular Nutrition
Muhammad Aries, SP., M.Si19841218 201504 1 0010018128403ariesulaeman@gmail.comGizi Masyarakat Community Nutrition
Nilawati, S.Pd19590608 198603 2 001Pendidikan Bahasa Inggris
Siti Sofiah, S.Pd19721221 200701 2 001Pendidikan Olahraga