NAMA DOSEN NIP NIDN EMAIL PROGRAM STUDI BIDANG KEILMUAN
Prof. Dr. Ir. Ahmad Sulaeman, MS 19620331 198811 1 001 0031036206 asulaeman06@gmail.com Nutrition Keamanan Pangan dan Gizi
Prof. Dr. Ir. Ali Khomsan, MS 19600202 198403 1 001 0002026014 erlangga259@yahoo.com Home Economic Education Community Nutrition
Anna Vipta Resti Mauludyani, SP, M.Gizi 19851011 201404 2 001 0011108502 vipta11@yahoo.com Ilmu Gizi Food And Nutrition Economics
Dr. Ir. Budi Setiawan, MS 19621218 198703 1 001 0018126211 bsetiawan.ipb@gmail.com Nutrition Human Nutrition
Dr. Ir. Cesilia Meti Dwiriani, M.Sc 19660527 199203 2 003 0027056604 cmetid@yahoo.com Ilmu Gizi Manusia Community Nutrition
Prof. Dr. Drh Clara Meliyanti Kusharto, M.Sc 19510719 198403 2 001 0019075103 kcl_51@yahoo.co.id Nutrition Applied Human Nutrition
Prof.Dr.Ir. Dadang Sukandar, M.Sc 19590725 198609 1 001 0025075907 lpkbiner@yahoo.com Statistika Food and Nutrition Statistic
Prof. Dr. Ir. Dodik Briawan, MCN 19660701 199002 1 001 0001076602 dbriawan@yahoo.com Ilmu Gizi Masyarakat dan Sumberdaya Keluarga Community Nutrition
Dr. Ir. Drajat Martianto, M.Si 19640324 198903 1 004 0024036405 drajat_martianto@yahoo.com Human Nutrition Human Nutrition
Dr. Agr. Eny Palupi, S.TP., M.Sc 19840521 201404 2 001 0021058406 eni_palupi@yahoo.com Agricultural Science Food Science
Prof. Dr. Ir. Evy Damayanti, MS 19621204 198903 2 002 0004126214 evyimam@yahoo.com Teknologi Pangan Gizi Masyarakat
Prof. Dr. Ir. Faisal Anwar, MS 19520413 198103 1 003 0013045203 faisalanwar_gmipb@yahoo.com Ilmu Gizi Masyarakat Ilmu Analisis Zat Gizi
Dr. Ir. Hadi Riyadi, MS 19610615 198603 1 004 0015066113 hadiriyadi@yahoo.com Ilmu Gizi Masyarakat Gizi Masyarakat dan Sumberdaya Keluarga
Prof. Dr. Ir. Hardinsyah, MS 19590807 198303 1 001 0007085915 hardinsyah2010@gmail.com Nutrition Ilmu Ekonomi Gizi
Prof. Dr. Ir. Hidayat Syarief, MS 19480215 197412 1 001 0015024804 hidayat.syarief@gmail.com Statistika Pengendalian Mutu Ilmu Gizi Masyarakat dan Sumberdaya Keluarga
Dr. Ir. Ikeu Ekayanti, M. Kes 19660725 199002 2 001 0025076605 i.ekayanti@yahoo.co.id Ilmu Kedokteran Gizi dan Kesehatan Masyarakat
Prof. Dr. Ir. Ikeu Tanziha, MS 19611210 198603 2 002 0010126109 ikeu_jamilah@yahoo.com Gizi Masyarakat dan Sumberdaya Keluarga Community Nutrition
dr. Karina Rahmadia Ekawidyani, M.Si 19861210 201012 2 003 0012108601 karina_rahmadia@yahoo.co.id Ilmu Gizi Medical Doctor, Community Nutrition
Dr. Katrin Roosita, SP., M.Si 19710201 199903 2 001 0001027104 kroosita@yahoo.com Ilmu Gizi Manusia Human Nutrition and Food Science
Dr. Ir. Lilik Kustiyah, M.Si 19620507 198703 2 001 0007056210 lilikku@ipb.ac.id Ilmu Gizi Masyarakat Gizi Masyarakat dan Sumberdaya Keluarga
dr. Mira Dewi, M.Si, P.hD 19761116 200501 2 001 0016117602 miradewi2010@gmail.com Medical Nutrition Science Medical Doctor,Gizi Klinik
Prof. Dr. drh. Muh. Rizal Martua Damanik, M.Rep.Sc 19640731 199003 1 001 0031076411 damanik31@yahoo.com Nutrition Human Nutrition and Food Science
dr. Naufal Muharam Nurdin, M.Si 19850916 201012 1 006 0016098502 naufalmn.ipb@gmail.com Ilmu Gizi Masyarakat Medical Doctor Human Nutrition
Reisi Nurdiani, SP., M.Si 19810420 201212 2 002 0020048107 reisiaries@gmail.com Gizi Masyarakat dan Sumberdaya Keluarga Community Nutrition and Food Service Administration
Dr. Rimbawan 19620406 198603 1 002 0006046212 rimbawan62@yahoo.com Biokimia Gizi Biokimia Gizi
Prof. Dr. Ir. Siti Madanijah, MS 19491130 197603 2 001 0030114904 smadanijah@yahoo.co.id Ilmu Gizi Masyarakat Community Nutrition
Dr. Ir. Sri Anna Marliyanti, MS 19600205 198903 2 002 0005025005 amarliyati@gmail.com Ilmu Gizi Masyarakat Community Nutrition,Food Science
Dr. Ir.Tiurma Sinaga, MFSA 19610521 198312 2 001 0721056103 s_tiurmav@hotmail.com Ilmu Gizi Manusia Human Nutrition and Food Service Administration
Yayat Heryatno, SP., MPS 19690112 199601 1 003 0012016906 yayatheryatno@gmail.com Food and Nutrition Planning Food and Nutrition Planning
Dr. Ir. Yayuk Farida Baliwati, MS 19630312 198703 2 001 0012036310 yayuk_gm@yahoo.com Pengelolaan Sumberdaya & Lingkungan Pengelolaan Sumberdaya Pangan dan Gizi
Zuraidah Nasution, STP., M.Sc 19810906 201404 2 001 zuraidah.nasution@gmail.com Food Science and Nutrition Food Science
Hana Fitria Navratilova, S.Gz., M.Sc 19870602 201504 2 001 002068705 hana.navratilova@hotmail.com Nutrition and Health Molecular Nutrition
Muhammad Aries, SP., M.Si 19841218 201504 1 001 0018128403 ariesulaeman@gmail.com Gizi Masyarakat Community Nutrition
Nilawati, S.Pd 19590608 198603 2 001 Pendidikan Bahasa Inggris
Siti Sofiah, S.Pd 19721221 200701 2 001 Pendidikan Olahraga